Белое образование на небном язычке после гексорала

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сижу дома с подозрением на ковид, лечу горло, врач посоветовала пшикать горло гексоралом, но, выяснилось, что он мне не подходит, тк спустя пару использований на следующий же день у меня начались дикие боли во время глотания. Еще я мельком заметила, буквально на секунду, пока осматривала горло, что у меня на обратной стороне небного язычка белое пятно и покраснение. Может ли это быть из-за того, что я гексоралом сожгла себе слизистую? Фото не могу прикрепить по простой причине, что обратную сторону языка я самостоятельно сфотографировать никак не могу
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, да гексорал пересушивает слизистую глотки. Отмените его