Образование на минлалине

Спрашивает: Вербалина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор! Заметила слева в горле образование, безболезненное, но на данный момент, неделю, как переболела ОРВИ. Год назад, в этом месте была проведена резекция шиловидного отростка, поэтому заметна ассиметрия миндалин. Лимфоузлы слева неспокойны, уже давно беспокоят боли в челюсти, стоит диагноз: артроз вчс 1 степени, стоматологи, кроме большой потери зубов, проблем не видят. Что это может быть за образование? Спасибо!
Теги: образование ниже миндалины
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Образования я не вижу. Асимметрия нёбных миндалин за счёт разрастания лимфоидной ткани.