Образование на миндалине, подозревают рак. Температура тела от 36.8- 37.5

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, на протяжении месяца болело немного горло. Температура достигала 37.2-37.5. неделю полтора состояние ухудшилось, температура достигала 38. Обратилась лечение, терапевт назначил лечение. Проблема возникла в том, что в самом внизу на левой миндалине есть налет, которые очень тяжело снимается и под ним образуется небольшая язва, размер в диаметре наверно 1-1.5 см. Сейчас обратилась к ЛОРу в частную клинику. У него возникли сомнения, что это образование либо рак, либо горло сожгла когда усиленно полоскала. Сейчас перед праздниками не могу сдать цитологию, платно не берут такой анализ, а в бесплатной больнице записали на прием к врачу только на 10.01.18. для успокоения сделали анализ крови. Но у меня постоянно температура тела меняется от 36.8- до 37.5 даже в течение дня, без всяких таблеток. Подскажите что это может быть такое.
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Мне удается рассмотреть только кисту на правой небной миндалине. Левую рассмотреть не удаётся.
Кровь без изменений.