Образование на месте прыща

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический эрозивный гастрит, хронический фарингит
Здравствуйте, недели 3 назад у меня появилось на скуле что-то вроде прыща. Я его случайно содрала, было больно. После этого я протерла это место лосьоном на спирту. После этого осталось просто красное место, когда трогала его, то ощущение что нерв какой-то зацепляю. И после этого на лице появилось вот что (фото ниже). В свете обычной лампы как будто родинка, вокруг немного шелушится кожа. Само образование чуть выступает над кожей, на ощупь гладкое. Скажите пожалуйста что это? Первый раз такое, очень страшно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

6 ответов

Зинаида 2020-06-10 01:30
На фото выше он как будто красный получился. Когда смотрю в зеркало, то он какой-то фиолетовый что-ли
Зинаида 2020-06-10 01:31
Ещё фото
Зинаида 2020-06-10 01:34
Забыла добавить, что ничего не болит, не чешется и тд
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-10 03:14
Добрый день.

На представленном Вами фото обыкновенная эрозия.

С уважением.
Платная консультация
Зинаида 2020-06-12 13:59
А что с ней делать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-24 14:59
Местно можно наносить антисептики (спиртовой раствор календулы, фузидерм крем, хлоргексидин)