Образование на коже и под

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с промежутком в несколько лет, на теле появилось три образования на плече, ягодице и икре.
При надавливании на ягодице и плече появляется резкая сильная боль длящаяся до 10 секунд, никаких выделений нет.
на икре при надавливании естественная боль, ничего не выделяется. Ощущается как плотное, твёрдое, немного выпуклое образование. Фото образования на икре.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-06 18:36
Здравствуйте! Это дерматофиброма- доброкачественное новообразование. Удаление хирургическое.