Образование на коже, боль отдаёт внутрь

Спрашивает: Вера Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, 3 дня назад произошло воспаление участка кожи на спине. Сначала было покалывание, как бы укус. Потом образовалось пятно до которого больно даже дотронуться. Сейчас боли идут уже внутрь организма - простреливают именно от этого места. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-04 19:51
Добрый день, возможно у вас опоясывающий лишай, обратитесь к невропатологу.
Вера Дмитриевна 2016-12-08 12:31
Большое Спасибо. Согласно диагнозу уже лечусь.