Образование под кожей

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте. Примерно 2 месяца назад появилось под кожей на коленке сиреневато-черное пятно. Оно не болит, не чешется, ничего. Просто своим видом пугает меня) К дерматологу пока не обращался, потому что нахожусь в другом городе. Не могли бы вы подсказать, что это? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-13 14:21
Добрый день.
Скорее всего повредился капилляр и образовался маленький тромбик.
Страшного ничего нет.