Образование на голове

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружила на черепе головы твердый небольшой шарик, примерный диаметр 1.5-2 см. Он не передвигается, словно прикреплен к черепу, кожа над ним свободно двигается. Если не трогать, то не болит. Если этим участком головы лечь на твердое появляется дискомфорт и небольшая боль. Что это может быть? Надо срочно показывать врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности необходим очный осмотр. Возможно это банальная атерома