Твёрдое и опухлое образование на щеке?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!
Здравствуйте, появилась месяца3назад эта, уплотнёная шишка на скуле под глазом где кость, начала болеть сначала жгучая боль при касании, а сейчас начала рости и болеть даже без прикосновений жгучая боль и бывает t, не прыщь отверстий нет чтобы выдавить
Категория: Хирург
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя. По описанию не понятно где расположено образование (в коже, кость) . Возможно речь идёт об атероме.