Боль в затылке ком в горле болит голова

Спрашивает: Несси
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, дёрнули за голову вверх два дня назад. Болит шея со стороны затылка, ком в горле, болит голова, тоже давит, давление небольшое в ушах, небольшой дискомфорт при глотании. К врачу сейчас обращаться нет возможности. Что это может быть и как избавиться от симптомов? Спасибо заранее за ответ.
Теги: болит затылок и ком в горле, боль в горле и затылке
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую шейный отдел позвоночника 3-ды в день обрабатывать мазями НПВС (диклофенак, найз, кетопрофен и др.)
Платная консультация
Несси 2016-08-19 17:58
Спасибо большое, Роман Эдуардович! Пока так же сохраняется ком в горле и першение: (Мазь Вольтарен (эмульгель) тоже подойдёт?