Образовался гнойник на подсаженной коже

Спрашивает: Нелли
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Добрый день, 8 мая мой сын облился кипятком, нам делали пересадку кожи, донорские ткани приросли хорошо, уже прошел почти месяц после операцию, и на одном из участков подсаженной кожи выскочил гнойник, гной вышел я обработала марганцем. Что дальше нам делать?
Теги: волдырь после обрезания
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-07-12 12:47
Обратиться к хирургу, может не полностью опорожнился гнойник и его нужно довскрыть и провести ревизию раны. Но если это был как прыщ, то тогда обработать перекисью водорода и замазать зеленкой.