Образовался волдырь в нем белые точки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, образовался волдырь на коленке в нем белые точки. Летом упал на асфальте была ссадина она прошла и на ее месте этот волдырь. Иногда чешется и болит (так говорит ребенок) Педиатор отправил к хирургу, а толончиков нет. Может вы поможете. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-10-16 22:39
Там могут быть остатки асфальта. Нужно удалить и посмотреть.