Ожог руки кипятком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Добрый день! Моя 14-летняя дочь разлила на руку кипяток, в результате чего образовались волдыри (один в диаметре 1,5 см и два маленьких). Почерпнув "знания" из интернета она насыпала на волдырь (1,5 см) марганцовки, в результате чего образовалось черное пятно. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации, как лечить руку?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-18 16:12
Смыть марганцовку мыльной водой. И быстро отправится в ожоговый центр лечит ожог от марганцовки.