Образовалась впадина на голени после тренировки. Сильно болит при нажатии

Спрашивает: Нигина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад на тренировке мне упали на голень. На всю ногу образовался синяк, большая опухоль и жуткая боль. 2 дня мне было очень больно ходить. Потом ходить было не так больно. Синяк прошёл спустя 1 месяц, но образовалась впадина. Думала пройдёт, но она не проходит. Очень сильно болит, когда к ней прикасаюсь, иногда когда хожу. Если нажать на впадину то там что-то хрустит. Я думаю, что это просто ушиб и идти к врачу я не хочу, но моя Мама меня заставляет. Скажите пожалуйста, это нормально? Спасибо большое за ответ)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-23 17:51
Нет, не нормально. Это может быть вдавленый перелом.