Сильные боли

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень сильные боли и опухоль в левой стороне влагалища, таблетки не какие не принемала, к гинекологу еще не ходила. Боли 3 день. Очень больно ходить и лежать на левом боку, боль перешла в ногу, немного больно ходить! Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 19:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Однозначно с сильными болями - только к врачу очно. С уважением, Е. В. Молчанова