Образовалась болячка на руке, растет каждый день

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, образовался какой-то волдырь на руке, на вашем сайте я к сожалению, не нашел ответа. Дней 12 назад, образовался круглый волдырь. Думал, что это ожог, но постепенно, оно разраслось. Обследований не проходил, к врачам не обращался. Лекарств не принимал.
1. Что это может быть и как это лечить, скажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-13 16:43
Здравствуйте Алексей Какое лечение проводилось? С чем связываете появление высыпаний (травма, ожог)? Есть ли подъем температуры тела, нарушение самочувствия? Добавьте более четкое фото высыпаний.