Образ жизни изгоя

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, страдаю боязнью социальной жизни. Не могу заставить себя выйти из дома лишний раз, только на работу. Практически ни с кем не общаюсь, а если общаюсь, то только через интернет. В свободное время не выхожу из дома, даже на поход к психиатру не могу решиться. Примерно началось после армии, хотя до нее тоже были признаки, но не так серьезно, как сейчас.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-06 16:44
Здравствуйте, Василий!

Вы дали информацию, не не задали вопрос. Какого рода помощь Вы хотите получить от консультанта?
Платная консультация
Василий 2022-04-06 17:54
Наверно, как справляться с этим? Кроме того, что сходить к психиатру, я не могу себя заставить
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-07 09:12
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом, а не психиатром.

Мне кажется, Вам в большей степени нужна помощь этого специалиста.

Это можно сделать очно или удалённо (он-лайн).