Обозначение результата

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет. Началась сыпь на спине и животе с небольшим зудом. Много употребляет молока, сметану любит. Перешли на безлактозную молочку, не проходит. Сдали G и E на коровье молоко и панель, помогите расшифровать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-03-18 08:43
Добрый день. Аллергии не белок коровьего молока нет. Есть аллергия на фундук (лесной орех) , в связи с чем очень большая вероятность аллергии на пыльцу березы.
Платная консультация
Саранчук Екатерина Юрьевна 2021-03-22 09:50
Добрый день. А что значит IG E 200 на коровье молоко?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-03-25 07:05
IgG к продуктам, говорят о том, что человек этот продукт употребляет, но не говорит о наличии аллергической реакции.