Обожгла брови после покраски

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обожгла брови после покраски (или аллергия) сейчас идёт гноение и отёк под бровями. Прям ранки и пучками брови выпадают от туда. Врач прописал неотанин и больше ничего. Но он не помогает! Очень надеюсь на ваш совет. Благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-29 08:24
Здравствуйте, Марина!

Может быть Контактно аллергический дерматит.

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!
Марина 2019-12-01 08:15
Сходила к врачу. Прописал: примочки с хлоргекседином. Антибиотик амоксиклав - 1 таблетки 2р в день. Супрасин. На ночь Левомеколь. Прошло 4 дня, изменений не заметила. Очень сильно течёт сукровица.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-02 11:05
Марина!

Таб. супрастин - 1 Таб. * 2-3 раза в день до 10 дней вообщем

Крем пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Антибиотик - необязательно!

Левомиколь- не нужно!

Не мочите!

Отпишитесь через несколько дней!