Одновременное изпользование препаратов

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Можно ли мазать герпес одновременно фукорцином и ацикловиром? Врач прописал оба этих препарата.
У меня опоясывающий лишай. Программа просит написать более подробно. Здравствуйте, Можно ли мазать герпес одновременно фукорцином и ацикловиром? Врач прописал оба этих препарата. У меня опоясывающий лишай.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-18 09:56
Одновременное применение Фукорцина и Ацикловира возможно.