Обострение сидялищный нерва

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хондроз, спондилоартроз, артроз
Здравствуйте, обострился сидялищный нерв, прострел, прям встать с кровати выползаю, ходить не больно, сидеть тянет всю левую сторону, тянет с поясницы и по всей ягодице, делаю массаж не помогает, качаем дексаметозон и литической смесью, , какое лечение посоветуете, очно обратится не могу, из дома не выхожу,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-20 08:48
Здравствуйте.

Проколите мелоксикам вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб омепразола, мильгамму по 1 уколу в день вм. №10, баклосан 25 мг. По 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 3-х недель. Местно найз гель втирать в область поясницы, область ягодицы и по задней поверхности ноги 14 дней.