Обострение хронический танзелит уха

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический левосторонний танзелит
Здравствуйте, периодическое обострение уха лечу 7 дней амок икала внутрь и в. Ухо капли штофа, на данный момент предела данную процедуру но всё равно есть незначительное выделение. Что посоветуете предпрининять.
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Прежде всего, следует беречь ухо от воды. В ухо капайте раствор Диоксидина 1% по 3-4 капли, после чего в ухо закладывайте Тетрациклиновую мазь 1% на 20 минут 3 раза в день неделю.