Вода в ухе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, попала морская вода в ухо с перфорацией. Прописали капли отофа, но после их применения начались обильные гнойные выделения, на протяжении недели. Сменил капли на софрадекс, выделения прекратились, но началось онемение левой стороны лица и сильное воспаление нижней челюсти. Появился флюс. Пропил курс антибиотиков. Зубной врач удалил гной, флюс пропал, а онемение не исчезает и в ухе все равно есть жидкость. Сильно ухудшился слух. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Владимир. Нужно идти к отоларингологу, возможно, скопился густой комок гноя и перекрыл просвет слухового прохода. Ухо промоет врач.