Обострение гайморита

Спрашивает: Резеда1980
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, пятый день пью левофлоксацин, капаю в нос називин промываю аквамирис, капаю полидексу. Сегодня сделали снимок, что можете сказать, доктор? Заложенность есть, густые зеленые сопли сегодня выходят. Бронхит прошел. Спасибо большое
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Двусторонний гнойный гайморит. Замените полидексу на глазные капли Ципролет, после которых закладывайте турунду с левомеколем на 20 минут 3 раза в день неделю.
Резеда1980 2019-07-18 01:16
Спасибо большое