Обострение гастрита при беременности

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 6-7 недель. Обострился гастрит, боли постоянные, ничего не могу есть, после еды боли усиливаются, приходится вызывать рвоту. Пила ношпу, помогает не надолго. Врач выписала Омез, пью второй день, боли такие же. Что можете посоветовать из лекарств или может народные средства? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-06 07:19
Здравствуйте.
В Вашем положении необходима госпитализация в гастроэнтерологическое отделение.
Лечение необходимо проводить под постоянным наблюдением врача.
Всего доброго.