Нахожусь на ГВ обострение гастрита, сильные боли

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня хронический гастрит. Прошла ФГС врач поставил очаговый гастрит, самое страшное для меня, что у меня грудной ребёнок, врач сказала, что при ГВ можно только пепсан. Сначало немного помогало, но теперь боли усиливаются, бывают приступы(особенно ночью) Как мне можно помочь? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-17 20:13
Оксана! Пройдите дыхательный тест на хеликобактер пилори. УЗИ органов брюшной полости. При болях можете принимать таблетку но-шпа. Перед сном суспензию Гевискон 10 мл.