Обнаружили изменения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Лечусь у иммунолога
Здравствуйте, затруднено глотание, постояно запиваю. Невролог назначила электромиографию на стимуляционой невыявили ничего, на игольчатой изменения обнаружили. Что это может быть? Это может быть причиной дисфагии или это указывает на что-то другое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-09-04 03:42
Дарья здравствуйте

Речь идет о поражении мышц и это является причиной ваших симптомов

Всех благ!