Обнаружен стафилакокк 10*3 в носу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Обнаружен стафилакокк 10*3 в носу, учусь в медицинском. Могут ли меня отстранить от практики?
4 года назад сдавала эти анализы, ничего не было выявлено. А 3 года назад была операция по удалению пломбировочного материала из верхней пазухи носа. Возможно, что мне занесли его во время операции?
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Какой обнаружен стафилококк?
Екатерина 2017-03-19 20:22
Здравствуйте.
Обнаружен стафилококк aureus титры- 10 3 в носу.
На данный момент мне сделали одну процедуру оксигенотерапию верхнедыхательного тракта. Могут ли меня отстранить от практики в больнице?
Спасибо
Здравствуйте! Да, от практики вы, скорее всего, будете отстранены.