Обмороки в первый день менструации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня проблема, все время ужасные боли, тошнота головокружение и обмороки в первый день перед месячными. Ходила к гинекологу, сказал, что по Узи все хорошо, патологий не видно. Чем могут быть связаны обмороки? Что ещё можно проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-13 18:05
Здравствуйте. С диагнозом дисменореи. Вам нужно к грамотному гинекологу для назначения лечения