Обильные выделения и запах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Я раз в год посещаю гинеколога вроде всё в порядке. В прошлом году прижигала эрозию, половой партнёр только один это муж. Проблема такая в последнее время у меня обильные выделения и запах. При этом менструация раз в несколько месяцев. Скажите с чем это связано. Может попить какое-нибудь лекарство. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы определить причину выделений, возможно у вас присутствует нарушение микрофлоры влагалища, но это можна определить только по результатам мазка, без этого обследования лечение не назначается