Обильные выделения, неприятный запах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Таких не имеется
Здравствуйте, с весны начала подозревать, что есть женские проблемы, но ничего не предпринимала. И вот с октября начались обильные выделения с неприятным запахом (запах похож на резиновый), при этом нет никаких болей или зуда, только этот неприятный запах из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 12:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2021-11-29 13:17
Опасно ли это? Нужно лечить? Если нужно, то чем
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 13:21
  • это не норма
  • да
  • антибиотики, свечи, иммуностимуляторы