Обильные месячные при Новинете

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. холецистит, хр. Пиелонефрит, хр. Тонзилит
Здравствуйте, мне был назначен Новинет на три месяца после апоплексии правого яичника болевой формы. После двух месяцев приема пошли обильные месячные со сгустками. До приема Новинета таких месячных обильных не было. Во втором курсе (во втором месяце) приема была пропущена одна таблетка примерно на 10 день. Скажите, пожалуйста, обязательно ли пропивать третий курс? И являются ли такие обильные месячные нормой? Что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 09:27
Здравствуйте! Да, обязательно
Платная консультация
Светлана 2020-10-17 10:57
Здравствуйте, должна была начать прием Новинета 15го числа, сегодня 17ое. Не стала продолжать, потому что поднялось давление с 15го числа 140/100 и держится примерно 130/90. У меня обычное 110/70.
Месячные продолжаются 6 день. Все равно начать третий курс Новинета? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 11:27
Нет, вы же пропустили 2 дня начала?