Обильные месячные - норма или отклонение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Подскажите пожалуйста в таком вопросе.
Месячные всегда идут вовремя (бывают раньше а 1 день - цикл стабильный).
В первый день они расходятся, во второй третий обильные, но на вечер третьего уже меньше.
В обильные дни я пользуюсь 3-4 прокладками в день. В ночь со второго на третий ставлю тампон для контроля протеканий.

Подскажите по таким параметрам они считаются обильными? Гемоглобин - норма.

Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 19:46
Здравствуйте. Они могут быть вариантом нормы