Обильные месячные, но только первые два дня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Увеличение ЩЖ, анемия
Здравствуйте, меня беспокоят обильные первые два дня месячных, сами месячные длятся 7 дней, патологии нет, обследование проходила, прописывали гормоны Джес, но у меня к ним противопоказания. Есть ли иные способы уменьшить месячные в первые два дня от их начала? Таблетки, травы, витамины? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 08:33
Здравствуйте. Насколько они обильны? Сколько прокладок?
Платная консультация
Екатерина 2018-03-03 14:51
Здравствуйте ещё раз! Прокладки меняю каждые 1,5-2часа, более пачки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 16:32
Это много.
Пока - настойка водяного перца. Но с врачом эту ситуацию стоит обсудить однозначно
Платная консультация
Екатерина 2018-03-04 06:40
Большое спасибо и всего доброго