Задержка месячных в теплое время года

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Как заканчиваются холода, так проблемы с месячными. Два года назад по теплу первый раз была задержка ровно месяц, затем 2 раза задержек по две недели, потом цикл нормализовался, даже было что день в день приходили месячные. В прошлом году была примерно такая же история. И в этом году была задержка на 20 дней. Месячные не обильные даже в первые дни. Раньше, до этого, первые два дня шли обильно. Что это может быть. У меня подозрение на миому или кисту, сбой гормонов, так как начала поправляться. Помогите, пожалуйста. Полгода жила половой жизнью, не предохраняясь, не беременела. Очень переживаю. Боюсь что близится к бесплодию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 15:50
Здравствуйте! При чем тут бесплодие? Гормональный сбой-максимум. Вы настраивайте себя на позитив и живите не предположениями, а реалиями. Сходите на УЗИ, сдайте анализы-не нужно сидеть в неизвестности. Здоровья Вам!