Обиды на мужа

Спрашивает: Дарья Н
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Не могу справится со своими обидами. Холю и лелею их. Если получаю отказ от мужа по любому поводу, обижаюсь, не разговариваю. Не иду на компромисс. И подойти рассказать почему я обиделась и как мне помочь не могу, просто хожу молча злюсь, любые попытки к контакту резко прерываю, ругаюсь матом. Не могу себя контролировать. В то же время мне хочется, чтобы у меня в ногах валялись и просили прощения
Муж не такой, валяться не будет. Просто не подходит, если видит, что я злая. А я ещё больше злюсь из-за этого. Помогите! Как работать над собой и почему я так себя веду?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июля 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-07-27 14:29
Здравствуйте, Дарья.
Вы демонстрируете мужу детскую реакцию. Нужно дорастить себя до взрослого состояния и тогда Ваши деструктивные реакции перейдут в конструктивные.
Группы личностного роста - Вам в помощь.
Дарья Неверова 2023-07-27 15:19
Спасибо за ответ!
Почему так случилось, что я даю детские реакции? Где брать группы личностного роста?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-07-27 20:24
Такое бывает при гипо или гипер опеке родителей. Или, например, отсутствии примера зрелого человека.
Искать такие группы нужно в интернете, в Вашем регионе.