Как побороть обиду

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Не могу ничего из собою сделать, муж работает в женском колективе, и з одной дамой у меня был конфликт, в них была пьянка, я не знала, и место мужа она мне ответила, я против того что б он на роботе пил. Мы с ним очень поругались, я ему сказала или он общается с ней только о роботе или я ухожу. Так как ето не первый раз. Он пообещал что не будет общаться, спустя время я поняла что он обманул, мало того они лучшин друзья, она может что то сказать и он послушает. Она расказывает ему все подряд. Я попросила мне ничего про нее не рассказывать. Но она ему подруга мне ето не приятно, меня как обманули. Я ничего не могу з собою поделать мне не приятно, а когда я скажу что то не так про нее муж зразу начинает злиться. Как мне мудро поступить, чтоб не рушить отношения? И как мне побороть обиду за то что меня обманули? Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-12 20:49
Что бы обида ушла - ее нужно проработать на консультации по скайпу. А еще согласовать с супругом принципы вашей жизни, правила общения, высказать взаимные ожидания. Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос он-лайн.