Отношения семьи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я с 18 лет замужем мне надоел брак, надоела мама, отец и брат вечные скандалы и проблемы я не с кем не общаюсь у меня нету друзей на работе не задерживаюсь люди меня не любят. Говорят что я не такая как им надо, залезли в долги. Когда родственников прошу дать дельный совет они только рассказывают всём и обсуждают меня. Детей нет живём у моих родителей с мужем секс редкий, гулять не выходим и вообще он достаёт меня не поддерживает и не уважает меня не целует не обнимает. Только компьютер для него существует. А у меня мысли всё чаще перерезать перерезать вены в ваной. Или повесится не вижу смысла в жизни. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-31 17:08
Здравствуйте, Татьяна!
Вам не хватает ласки, теплоты от самых близких. Попробуйте поговорить с каждым членом семьи в отдельности, без обид, истерик и выяснить причины происходящего. Скажите то, что не нравится Вашему мужу, но без обид упреков. Возможно, он даже не подозревает, что Вам что-то не нравится.
Удачи Вам!