Оам ребенка в год

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять ОАМ, ребёнку год, девочка. Назначили как медкомиссию в год. Наш врач ушла на больничный, сдавали 18.02. 21
8.02,21 была температура вечером и ночью ходили на прием сказали отекшее красное горло видимо простыла лечили Вифероном, Мирамистином. Сейчас соплей, кашля, температуры нет, поэтому решили сдать анализы, собирали утром, быстро помыла и на горшок, горшок помыла обработала кипятком. Результат прикрепляю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-02 22:30
Добрый день.
Результат в пределах нормы.