ОАК, температура

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте. На фоне заболевания старшего ребенка, малдший начал температурить с 16.10. температура выше 38 не поднималась. С 18.10 по указанию врача даются АБ Флемоклав. Вплот до сегодняшнего дня температура в течение дня держится около 37 (не более). После засыпания на ночной сон падает до 36. Главный вопрос в интерпретации ОАК, т. к. сейчас нет возможности попасть к специалисту. Заранее спасибо
Теги: соэ по панченкову
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-28 16:26
Добрый день.
Результаты анализа крови характерны для инфекционного процесса.
Необходим очный осмотр педиатра для определения дальнейшего лечения.