Температура 37.2 6й день ОАК

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте,
Сыну 2г и 9 мес
6 июня(понедельник) утром на голодный желудок у ребенка начался рвотный рефлекс. Выпил воды и вырвал ее. Был вялый. Подумала на давление, навела сладкий чай и потихоньку выпил. Стал веселее. Далее обедал и ужинал нормально, температура тела 37.3 вечером. Далее температура днем так и держалась, в четверг вызвала врача, сказала горло красноватое и пузырики, лимфоузлы подчелюстные нащупала. Ребенок не жаловался на горло. Сказала, что на вирус похоже. Нас паралельно покусали комары, местами шишки очень большие. Ребенок бодр, ведет себя как всегда, кушает нормально. В пятницу сдали оак и оам. Сегодня 7й день температура 37.2-37.3. переживаю очень. Подскажите стоит ли еще что сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-14 14:45
Добрый день.
Анализы указывают на вирусную инфекцию, поэтому нужно продолжать лечение. Можно повторно обратиться для осмотра к педиатру для коррекции лечения.
Всего доброго.