Температура 37.2+-,7дней, ОАК, ОАМ в норме, до-сопли 3 дня

Спрашивает: Некто
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка 8,5 лет. 10 дней назад пошли обильно сопли и подкашливала, t-37,5. сопли лечили ципрофармом, температуру-мефинаминкой-5 дней по инструкции, после-держится температура-37,2. Какие анализы сделать? Заранее Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-13 16:10
Добрый день.
Необходимы общий анализ крови, общий анализ мочи и осмотр педиатра.
Всего доброго.