ОАК при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. У меня эко беременность 15 недель. Сдала кровь после постановки на учет: Повышен соэ (45 при норме до 20) и процент эозинофилов 14,8 (при норме 0-5). На сколько критично для моего срока?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-08 18:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Необходимо обследование у ваших терапевта и гинеколога.
По поводу эозинофилии у аллерголога и паразитолога, по поводу ускоренной СОЭ- исключение возможных воспалительных очагов.
Всего доброго.