ОАК и иммунологические исследование

Спрашивает: Maria1988
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр аднексит, хр эндометрит
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты гематологических и иммунологических исследований. Сдавала через 2 недели после вынужденного медикаментозного аборта в связи с замершей беременностью. Очень переживаю, что много показателей не в норме. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-29 09:05
Здравствуйте.
В иммунологии критичных отклонений нет, в общем анализе нейтропения и умеренная эозинофилия. Я посоветовал бы Вам проверить общий анализ, сдав его не на анализаторе, а с ручным контролем, и только после этого стал бы делать выводы.
Всего доброго.
Платная консультация
Maria1988 2016-11-29 09:13
Спасибо! Если диагнозы подтвердятся, то насколько они серьезны, последствия какие? Вычитала, что форма крови похожа чуть ли не с формой при лейкозе(понижены NK-клетки и др. Показатели в оак). недавно умерла двоюродная сестра от этого заболевания.
Maria1988 2016-11-29 09:25
Так же сейчас принимаю антибиотики и недавно была беременна. Могут ли эти показатели быть нормой при беременности и изменяться при приёме антибиотиков?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-29 09:39
Извините, но Вы много говорите, а нужно немного делать. Сдайте анализ, а потом, если будет нужно, будем разговаривать.