ОАК при беременности 38 недель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, 29 лет, 38 недель беременности.
Беременность 3я. Первая -замершая, вторая-сын.
Есть диагноз Тромбофелия сложного генеза.
С 7-й недели колю гемапаксан 0.4.
В 33 недели в жк выявили гемоглобин 88, прописали ферлатум фол на 15 дней. Пропила. Сейчас пересдала сама оак, результат во вложении. Прокомментируйте пожалуйста. Беспокоит высокий Соэ и другие показатели, которые не вошли в норму. К гинекологу пока не дойду, второй день сильный тонус и частый. Так что лежать стараюсь.
Так же есть показатели коагулограммы от 20.01.16:
Д-димер 725
ачтв- 25сек
Фибриноген-4
Рфмк- 28
Теги: оак на 38 неделе беременности, ферлатум на 38 неделе беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-08 18:44
Здравствуйте.
Общий анализ крови вполне соответствует сроку беременности.
Не понимаю, почему Вы не в родильном доме, тем более с тонусом. Вы должны находиться под постоянным наблюдением врача, а то и в 38 недель можно получить печальный исход. Скорую- и в роддом!
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2016-02-09 11:28
Спасибо за ответ и беспокойство, была у врача, по узи и ктг все ок, просто тренировочные схватки, сейчас намного лучше)