ОАК при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры, посмотрите пожалуйста общий анализ крови. 19 недель беременности, сдаю периодически для себя. В данный момент ничего не беспокоит, в последнее время ни чем не болела. Есть ли повод для беспокойства? На что обратить внимание?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-27 11:13
Здравствуйте.
Показатели анализа крови полностью соответствуют вашему сроку беременности.
Повода для беспокойства нет.
Всего доброго.