ОАК и ОАМ результат анализа

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, невролог назначила сдать анализы для того чтобы назначить лечение остеохандроз. Сдала общий анализ крови и общий анализ мочи. Врач сказала обратить внимание на основные показатели. Меня смутили лейкоциты. Посмотрите пожалуйста, дайте свою оценку по анализам
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, в моче норма, а вот в крови повышение лейкоцитов, пересдайте общий анализ крови через 2 недели, если ничего не беспокоит
Юлия А. 2019-10-20 14:03
Здравствуйте. Спасибо. А чем это грозит? Может ли быть причина в том, что я сдавала его не на голодный желудок, а спустя 2 часа после еды?
Да после еды лейкоциты могут повыситься в крови