О возможных аритмиях от анафранила

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Благодарю вас за ответы. Если вдруг анафранил вызовет у меня аритмию, она пройдет после отмены препарата? Или сердце придется лечить?

Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Благодарю вас за ответы. Если вдруг анафранил вызовет у меня аритмию, она пройдет после отмены препарата? Или сердце придется лечить? (пришлось дублировать вопрос, а то нужно минимум 200 символов)
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-24 15:17
Здравствуйте, Владимир.
Если сейчас у Вас аритмии нет, то ничего препарат Вам не вызовет.
Все психотропные препараты выдаются только по рецепту. Остальное - подделка. Поймите, экспериментировать с головой нельзя, это главный орган человека и она у нас одна - другую пересадить будет невозможно.