Совместимость препаратов дулоксетин и ламотриджин

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Скажите пожалуйста, совместимы ли ламотриджин с дулоксетином, если да то какой интервал между их приемов, так как дулоксетин я принимаю утром. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 марта 2022 года

11 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-22 06:35
Здравствуйте, Павел.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-22 10:23
Препараты совместимы, их можно пить вместе. Перерыв между ними делать не нужно. Но принимайте по той схеме, кт Вам выписали. Лечитесь спокойно.
Павел 2022-03-23 08:28
Дороти Вячеславовна, забыл упомянуть, что по утрам я ещё принимаю по 10 мг анаприлина от тахикардии, можно ли совмещать анаприлин с ламотриджином? Спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-23 10:06
Анаприлин с данными лекарствами не совместим да и не нужен. Ваша тахикардия носит, скорее всего, психогенный характер и связана с тревогой.
Какое заболевание Вы лечите?
Павел 2022-03-23 10:29
Биополярная депрессия. Анаприлин назначил мне ещё кардиолог 10 мг каждое утро, из за утренней аритмии. Как же тогда быть с анаприлином?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-23 10:41
Попробуйте отказаться от него или снизьте дозу до минимума. Следите за своим пульсом и не допускайте брадикардии.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-03 01:23
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!
Элина 2023-02-10 16:06
Я принимаю ламотриджин и омепрозол можно ли если будет температура 38 выпить парацетамол, если нет то что можно выпить от температуры и сколько 1таблетку? И можно ли кагоцел пить вместе с ламотриджином?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-10 20:28
Да, можно.
Парацетамол можно будет принимать в течение 2-3 дней.
Эмин 2022-05-25 20:34
Здравствуйте. Врач прописал от депресии Дуклосетин (по 15мг), Мексидол 5% в инъекциях, и клонозепам (0.5 мг перед сном). На 4 день лечение заболел ОРВИ. Начал принимать Кагоцел, и Ангиноваг для горла. Начались головные боли, давление в норме. Совместимы ли эти препараты? Заранее спасибо за ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-25 22:55
Здравствуйте.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.