О ставарие в развитии

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок в год не говорит ни слова. Нет лепета. Иногда повторяет да, да. Жестикуляция осмвсленная, указательный жест есть. Просьбы выполняет. Из трех предметов выбирает тот, который просишь. Не стоит без опоры. Не ходит. Ползает быстро. Пирамидку собирает. Башенку из кубиков строит. На игпуоках знает какие кнопки нажать, как включить музыку. Похоже ли поведение на задержку псиоречеаювого развития? У какого врача проконсультироваться? Невролог отклонений не находит.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-18 15:00
Здравствуйте!

Если детский невролог и педиатр не видят нарушений, значит, их нет.